понедельник, 17 января 2011 г.

4) ИЗ УСТ В УСТА.


18
Невозможно не учитывать нижеследующие факты .
Первая по очерёдности сила, двигающая продажи в мире, это ИЗ УСТ В УСТА. На самом деле одна продажа из трёх на планете происходит благодаря человеку, который даёт рекомендацию другому человеку в отношении чего-то, чем сам он очень доволен! Это расценивается в более чем 1 триллион долларов в год ( 1000 миллиардов )!
Реальность такова, что людям надоела реклама, которой они больше совершенно не доверяют. Фактор убедительности и доверия, который подталкивает к покупке сегодня, это когда человек, которого вы знаете, говорит вам о продукте или услуге, которые он сам использует и высоко ценит. О результате, о благотворном влиянии, испытанным им самим, что даёт вам желание испытать то же самое на своём личном опыте. Даже когда это человек, которого вы встретили впервые, но вы видите, что это полностью удовлетворённый потребитель чего-то, что вас интересует, у вас появиться желание получить тот же результат, испытать то же удовольствие, или то же благотворное действие с тем же продуктом!
Это порождает триллионы долларов/евро, но прибыль и благосостояние остаются „собственностью“ компаний и их руководства.
Ничего не остаётся на долю тех действующих лиц, которые спровоцировали эти огромные денежные потоки , т.е. людей, потребителей, „народа“. Тебя, меня, нас