суббота, 29 января 2011 г.

13) « ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ » ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ЖЕ ЕЮ!!!

В своё время Генри Форд демократизировал , сделал общедоступным автомобиль, который был « предметом роскоши » для богачей. Зародилась новая индустрия, которая стала делать миллиардные обороты в год.
Практически каждый человек в развитых странах теперь имеет автомобиль, а то и 2- 3!
Билл Гейтс демократизировал компьютер, который был доступен ранее только крупным предприятиям и госучреждениям, создав персональный компьютер и общедоступное программное обеспечение. И снова возникла новая индустрия, породившая новые профессии и делающая миллиарды.
Сегодня у населения компьютеров даже больше, чем машин!
clip_image002[16]
clip_image004[8]Точно также изобретение Сетевого Маркетинга демократизировало доступ к богатству. Сделав, как уже говорилось на протяжении всего этого тренинга, рычаги и системы- генераторы богатства- доступными каждому.
clip_image006
Индустрия, которая производит сегодня 110 миллиардов $ в год, которые делятся между компаниями и людьми, которые стали в них потребителями- предпринимателями- партнёрами!
Сегодня никто больше не может безошибочно утверждать, что « деньги любят только богачей », или что « у него нет ни везения, ни знакомств, ни возможностей, чтобы получить доступ к иным финансовым возможностям“.
Конечно, чтобы изменить свою жизнь, поменять « сектор квадранта », приумножить свои доходы , стать богатым и свободным, потребуется в первое время много усилий и труда, как в плане изменения своего привычного мышления, так и в плане самой работы. Но разве не тяжелее жить в бедности, или на среднем уровне, не имея никаких реальных перспектив для себя и своей семьи???
Психологами было установлено, что первая по очерёдности причина депрессии у человека – это отсутствие перспектив!
Сегодня на пути к богатству не стоит больше принадлежность к определённому социальному слою населения, не важно, зажиточный ли ты изначально человек или нет. Вопрос скорее в том, что надо взять себя в руки и найти в себе смелость работать с доступными в наше время инструментами, и прежде всего- изменить свой образ мыслей. До того, как стать богатым во „внешнем мире“, сначала надо стать богатым в твоём мире „внутреннем“.
На мой взгляд самое большое открытие в истории человечества это то, что изменив свои мысли, человек может изменить свою жизнь. И у всех есть способность мыслить. Оставалось просто связать это с определённой экономической моделью, позволяющей кому угодно развить свой потенциал.
Теперь это сделано.
Ты хочешь, чтобы сумма на твоём счёту в банке изменилась? Изменись вначале сам. Когда ты сам меняешься, меняется всё, что тебя окружает. Когда ты становишься лучше, всё вокруг тебя становится лучше, чтобы войти в гармонию с человеком, которым ты стал.
У всех есть необыкновенный потенциал, который следует развивать. У тебя тоже. Но необходимо иметь правильное окружение, орудия, обучение и поддержку , которые позволили бы тебе использовать свой потенциал.
Самое лучшее обучение, образование, доступное каждому, кто желает научиться проводить эту работу над собой, и при этом конкретно связанное с инструментами, позволяющими работать и строить „ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС“ из третьего квадранта – это образование, которое дают серьёзные Сетевые Компании. Те, которые не стремятся превращать людей в обыкновенных продавцов, а считают своим призванием обучать людей профессии СЕТЕВИКА. Профессии создателя сети.
Ты пока ещё не строитель сети? Тогда, следуя примеру НАПОЛЕОНА ХИЛЛА, который дал своей книге , ставшей одним из крупнейших бестселлеров в области достижения финансового успеха, название « ДУМАЙ И БОГАТЕЙ », я даю тебе вот какой совет: ДУМАЙ, И ... СТАНОВИСЬ СЕТЕВИКОМ!