понедельник, 24 января 2011 г.

9) ПРИНЦИП ПРИТЯЖЕНИЯ.




11
Быть охваченным МЕЧТОЙ, ПРОЕКТОМ, сделать из этого ДОМИНИРУЮЩУЮ мысль – это сделает тебя притягательным, харизматичным. Словно магнит ты активизируешь ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Ты будешь искать, притягивать к себе и создавать свою команду, которая станет твоим коллективным разумом и объединит свои мечты с твоими. Всё это проявиться в практических действиях и поступках, так как „ всё, что входит через разум, потом выходит через мышцы“ !
Закон Притяжения говорит, что подобное притягивает подобное, что вещи той же самой „природы“, того же рода, находятся на том же уровне вибрации, а значит, подключаются друг к другу, устанавливают взаимную связь и объединяются.
Представь себя в виде магнита. То, что ты притягиваешь, находится на той же „волне“ , что и твои мысли. Оно того же самого рода. И соответствует твоим мыслям.
Пример, который хорошо это иллюстрирует, это камертон. Камертон, настроенный на определённую ноту, когда начнёт вибрировать вызовет ответную вибрацию только у тех камертонов, которые настроены на ту же ноту. Даже если рядом есть 1000 камертонов, но только 10 настроены на ту же частоту, только эти 10 и отреагируют!
Чтобы быть готовым получить что-то, недостаточно просто этого хотеть и много работать. Это абсолютно необходимо, но одного этого недостаточно. Чтобы быть готовым получить что-то, НАДО В ЭТО ВЕРИТЬ. Пока ты не поверишь до глубины души, что это тебе доступно, ты не сможешь этого получить.
ВЕРИТЬ В ЭТО. ВЕРА. Это то, что связывает человека с той самой энергией, которая делает возможным задуманное.
Все великие люди в разных областях в истории человечества НЕПОКОЛЕБИМО ВЕРИЛИ в свою цель.
Верить в то, что делаешь, в свои мечты и в себя – это не капризы разума и не результат сложившихся обстоятельств.
Это работа над собой. Это осознанно строится.
Именно вера позволяет нам быть настойчивыми. Это настойчивость делает так, что мы совершенствуемся благодаря тому, что продолжаем дело, чтобы стать способными превзойти все преграды, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, СПОСОБНЫМ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
УСПЕХ – ЭТО ТО, ЧТО ТЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫМ ТЫ СТАЛ.
Когда ты представляешь себе, что ты не добьёшься успеха, представляешь из-за чего ты потерпишь поражение, почему это будет трудно, почему это не получится, почему это невозможно, тогда ты видишь картины всего этого в своей голове и ОЩУЩАЕШЬ разного рода эмоции - страх, напряжение или разочарование. И вот оно, получилось!!! Сработало! Заметил ли ты, что когда ты думаешь и ощущаешь подобного рода вещи, то оно так и получается? Ты не добиваешься успеха!
clip_image002[10]
Так вот, это настолько же СИЛЬНО срабатывает в обратном направлении, то есть, когда ты ежедневно представляешь себе то, чего ты хочешь, почему это возможно, как это возможно, почему это тебе доступно, почему ты этого заслуживаешь и как ты это сделаешь! В картинках, чувствуя и переживая это так, как будто это в реальности с тобой происходит! Ты чувствуешь радость, удовольствие, гордость, уверенность и счастье! И вот оно, сработало!!!
Твоя задача – превратить это в свои доминирующие мысли. Ты несёшь ответственность за свои мысли.
clip_image004[4]Оно срабатывает для тех, кто делает из этого свой стиль жизни, кто делает из этого свою систему мышления, кто делает это каждый день, а не просто время от времени ! Это срабатывает.
Что посеешь, то и пожнёшь. Из зёрнышка сорняка не может вырасти пшеница. Пессимистичные мысли, пронизанные нехваткой, страхом, стрессом, неудачами не могут дать хорошие результаты, храбрость, энергию, силу, деньги или успех! Только мысли смелые, полные веры, изобилия, оптимизма, нацеленные на твои цели и на методы их достижения могут породить результаты, к которым ты стремишься, благосостояние, успех, изобилие!ДУМАЙ О ТОМ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, ПОЧЕМУ ЭТО ВОЗМОЖНО И КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, А НЕ О ТОМ, ЧЕГО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ПОЧЕМУ ЭТО НЕВОЗМОЖНО И ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.Вот что отличает людей, которые стремятся к своей мечте, но так никогда и не достигают её, от тех, кто ВОПЛОЩАЕТ СВОИ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ.