вторник, 25 января 2011 г.

10) ТОЧКА ОТСЧЁТА.

Всё, о чём человек может подумать, что может представить себе и поверить, всё это разум человека может реализовать.
clip_image002[12]Благодаря мысли и вере человек является самым могучим из всех существ на земле, так как возможности его неограниченны. Благодаря самому большому сокровищу во Вселенной- СПОСОБНОСТИ МЫСЛИТЬ.
Нет ничего невозможного, есть всего лишь преграды, которые надо сломать.
Всякое Богатство начинается с мысли.
И размах его определяется человеком, породившим эту мысль.
Богатство и бедность – это состояние духа.
Страх и храбрость – это состояние духа.
Состояние духа можно контролировать.
Ибо человек имеет полный контроль над 2 вещами: своими мыслями и своими убеждениями.
Узкие мысли, мелкое видение? Это и будет тем материалом, с которым твоё воображение будет работать. Ты мыслишь мелко, о маленькой группе, маленьком товарообороте, маленьком чеке – нет проблем, это тот материал, с которым твоё воображение будет работать, строить планы для воплощения в жизнь... твоей маленькой группы, твоего маленького товарооборота, твоего маленького чека. Не больше, не меньше. Даже скорее меньше.
Создание большой сети начинается с мысли.
Её размер определяется человеком, породившим эту мысль.
Чтобы создать ОГРОМНУУЮ СЕТЬ, надо, чтобы это было ТВОИМ ЖГУЧИМ ЖЕЛАНИЕМ, ТВОЕЙ ДОМИНИРУЮЩЕЙ МЫСЛЬЮ, ТВОЕЙ НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ!
Твоё Воображение должно питаться этим! Это- тот материал, с которым оно будет работать!
Начиная с этого ты создашь План и свой Коллективный Разум. От этого будет постоянно подпитываться твоя вера, от этого усилится твоя уверенность в себе. Твоя энергия следует в направлении твоих мыслей, и результаты материализуются там, куда течёт твоя энергия (мысль --> энергия --> действие --> результат).
Твой мозг, твой разум, твоё внимание, а значит, ТВОЯ СИЛА, ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОБИЛИЗОВАНЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ТВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ СЕТИ И ЗАРОБОТКА 5-ТИ ИЛИ 6-ТИЗНАЧНЫХ КОМИССИОННЫХ!!! СЕТИ, КОТОРАЯ СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОБОДНЫМ И БОГАТЫМ.
Именно таким образом строятся БОЛЬШИЕ СЕТИ.
Именно таким образом мыслят и чувствуют БОЛЬШИЕ ЛИДЕРЫ, СТОЯЩИЕ ВО ГЛАВЕ ОГРОМНЫХ СЕТЕЙ.
ЧТО ДОСТИЖИМО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ДОСТИЖИМО И ДЛЯ ДРУГОГО, КОТОРЫЙ МОБИЛИЗУЕТ СВОИ ВНУТРЕННИЕ СИЛЫ, ПРИКЛАДЫВАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ЭТОГО ДОСТИЧЬ.
В профессии строителя сети эта аксиома стоит в центре философии и технологии работы.
Ты можешь превратиться в МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ , но для этого ты должен сначала найти способ, как помочь заработать деньги другим людям. Так как твой самый большой успех придёт тогда, когда у тебя будет возможность помогать другим. Мы приобретаем деньги, приобретая друзей. И расширяем круг друзей, позволяя им зарабатывать деньги, помогая им, будучи им полезными.
Это не только философия, но и технология профессии Сетевика.
Чем скорее ты это осознаешь, тем скорее ты поднимешься на вершину этой индустрии.